Шины Kumho получили рейтинг 3A по системе евромаркировки
  08.06.2021

Kumho представила шины с «идеальным» рейтингом по новым правилам европейской классификации

Когда в 2012 году в Европе появились новые шинные этикетки с оценками за экономичность и сцепление на мокром покрытии, между производителями началась своеобразная гонка и все старались как можно скорее представить шины класса “A/A”. С 2021 года оценка выставляется и за уровень шума, и новости о шинах с рейтингом “A/A/A” или 3A не заставили себя ждать, а первыми отметились в китайском отделении корейской компании Kumho.

Шины Kumho получили рейтинг 3A по системе евромаркировки Оценки Kumho Solus HS63+ (показана этикетка старого образца)

Как сообщается, Kumho протестировала свои новые шины Kumho Solus HS63+ по новым стандартам, и в размерности 205/55 R16 они продемонстрировали результаты, которых достаточно для рейтинга 3A, что «в очередной раз подтвердило высокий уровень технологий компании».

В Kumho добавляют, что Solus HS63+ изготавливаются из материалов, которые повысили жесткость шины, снизив сопротивление качению и увеличив эффективность потребления топлива. В то же время разработчики стремились обеспечить баланс между экономичностью и безопасностью, а переменный шаг протектора снизил уровень шума и улучшил акустический комфорт. 

Шины Kumho получили рейтинг 3A по системе евромаркировки Solus HS63+

«Разработка Solus HS63+ - это свидетельство нашей неослабевающей приверженности созданию новых инноваций, - отметили в Kumho. – Мы будем и дальше предлагать потребителям качественные шины, способные справляться с любыми дорожными условиями и увеличивать уровень комфорта и безопасности, при этом снижая ущерб окружающей среде». 

Шины Kumho Solus HS63+
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя