Hankook развивает сотрудничество с Perodua
  02.06.2021

Корейский производитель оснащает шинами одни из самых популярных автомобилей в Малайзии

Hankook последовательно усиливает свои позиции в секторе первичной комплектации мирового рынка, в том числе в Юго-Восточной Азии, и шины компании устанавливаются, к примеру, на автомобили, выпускаемые в Индонезии и Таиланде. В рамках этой стратегии не так давно было объявлено, что Hankook будет поставлять для комплектации популярных в Малайзии моделей местного автомобильного бренда Perodua – хэтчбека Axia и седана Bezza, которые будут оснащаться всесезонными шинами Hankook Kinergy EX размеров 175/65 R14 и 175/60 R15 соответственно.

Perodua – это крупнейший малайзийский автопроизводитель, который контролирует 51,55% местного рынка, а также считается первопроходцем и лидером в плане производства энергоэффективных автомобилей, к которым относятся Axia и Bezza. Обе модели также являются одним из самых востребованных в стране, и многие жители выбирают их себе в качестве семейного автомобиля.

Hankook развивает сотрудничество с PeroduaPerodua Axia

Шины Hankook Kinergy EX предназначены для повседневной жизни и были разработаны с акцентом на обеспечении баланса между качеством хода, низким уровнем шума и высоким эксплуатационным ресурсом. Кроме этого, оптимизированный рисунок протектора в сочетании с компаундом, содержащим высокодисперсную силику, усилил сцепление на мокром покрытии, при этом снизив шумность и уменьшив сопротивление качению.

Для обеспечения необходимой надежности шины снабдили усиленным каркасом с высокопрочной бортовой проволокой, уменьшающим опасность повреждений. Помимо этого, широкий металлокордный брекер и наполнитель борта повышенной жесткости улучшили управляемость и реакции на повороты руля, а индикатор VAI (Visual Alignment Indicator) позволяет визуально определить правильность схода-развала колес.

Hankook развивает сотрудничество с PeroduaPerodua Bezza

«Hankook Tire начала поставлять шины для Perodua в 2016 году, когда мы начали комплектовать Axia, а в 2019-м в этот список была добавлена Bezza, - рассказал Чонхо Пак, исполнительный вице-президент и директор отделения шин для сегмента OE компании Hankook. – Для нас честь, что мы продолжаем сотрудничество с Perodua, самым популярным в Малайзии автомобильным брендом, особенно если дело касается выбора доступных и качественных автомобилей».

Шины Hankook Kinergy EX H308
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя