На выставке «Золотая нива» представлены шины Alliance
  02.06.2021

«АгроПромШина» представила в Краснодарском крае сельхозшины под брендом, принадлежащим Yokohama

25-28 мая в Краснодарском крае состоялась 21-я агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива», на которой официальный дистрибьютор Yokohama OHT (подразделение шин для спецтехники компании Yokohama) — компания «АгроПромШина» — представил специалистам российской сельскохозяйственной отрасли «бестселлеры бренда Alliance» - шины Alliance Agri Star II и Alliance 585.

Тракторные шины Alliance Agri Star II обладают эксклюзивной формой грунтозацепов, а их ключевое отличие от других представленных на рынке моделей заключается в том, что положение грунтозацепа по отношению к оси меняется в процессе эксплуатации, за счет его шина эксплуатируется значительно дольше. Усиленная бортовая часть и специальный состав резины с компонентом «антистерня» также способствуют устойчивости к проколам и порезам, и кроме того улучшают распределение нагрузки на почву и комфортность хода. Шины выпускаются в большом количестве типоразмеров для тракторов и другой сельскохозяйственной техники.

Другая представленная на выставке «Золотая Нива» шина — Alliance 585 для телескопических погрузчиков — также обладает рядом новшеств, которые должны позволять ей конкурировать с аналогами из премиум-сегмента. Ключевым преимуществом шины специалисты называют ее универсальность: она эффективно используется как на твердых асфальтобетонных покрытиях, так и на рыхлом грунте. За счет этого она пользуется высокой популярностью как у конечных потребителей, так и у производителей техники. В частности, французская компания Manitou оснастила свои погрузчики шинами Alliance 585 в заводской комплектации.

По словам Владимира Сарайкина («АгроПромШина»), шины Alliance «прекрасно зарекомендовали себя при установке на российские тракторы, тяжелые прицепы и другую тяжелую технику».

«В последние годы популярность флагманских моделей Alliance у российских производителей постоянно растет, — отметил он. — Шины прекрасно зарекомендовали себя при работе на полуприцепах Bonum. Тракторы “Алтаец”, “Авангард”, “Кировец” на шинах Alliance демонстрируют впечатляющую производительность, маневренность, оказывают меньшее давление на почву. В конечном итоге все это способствует повышению урожайности агрокультур и росту рентабельности хозяйств. А значит, эти решения обеспечивают ценность благодаря сочетанию качества, инноваций и передовых инженерных разработок».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя