GT Radial выступит партнером Хоккейной Лиги чемпионов
  18.05.2021

Шинный бренд подписал партнерское соглашение с популярным европейским первенством по хоккею

Марка GT Radial стала официальным шинным партнером Хоккейной Лиги чемпионов, что должно помочь в продвижении ассортимента зимних шин на европейском рынке. Партнерское соглашение включает в себя рекламу марки GT Radial на всех играх, размещение ее логотипа на официальных декорациях, вебсайте и билетах, использование маркой эмблемы ХЛЧ и т.д. 

«Мы рады объявить, что новым официальным шинным партнером Хоккейной Лиги чемпионов стала марка GT Radial, —  заявил Мартин Бауманн, исполнительный директор ХЛЧ. — Это сотрудничество кажется нам идеальным союзом: марка GT Radial, один из лидеров рынка, известна производством инновационной продукции высочайшего качества, обладающей такими же качествами, которые Хоккейная Лига чемпионов привносит в европейский хоккей. Оба бренда придерживаются одинаковых ценностей: высокие показатели, точность и скорость. Именно они заложат основу нынешнего сотрудничества и помогут укреплять его в будущем».

Сотрудничество с ХЛЧ будет положено в основу рекламной кампании по продвижению зимних шин GT Radial, а основной упор планируется сделать «на прямую взаимосвязь скорости и точности, характерных для профессионального хоккея, и аналогичных свойств шины GT Radial WinterPro2 Sport, разработанной для сегмента сверхвысокоскоростных зимних шин». 

Шины GT Radial WinterPro2 Sport
Места в тестах шин:  8,  
цена от

 7 390 

«Марка GT Radial и Хоккейная Лига чемпионов — это идеальное сочетание, —  отметил Стефан Брос, директор по маркетингу европейского отделения Giti. — Для нашей марки характерны такие качества, как эмоциональность, агрессивность и активность, то есть все то, что можно сказать и в отношении хоккейных мероприятий самого высокого уровня. Мы намерены использовать весь потенциал европейской Хоккейной Лиги чемпионов и ее исключительно популярных цифровых платформ, особенно в северных регионах, где хоккей невероятно популярен». 

В сезоне Хоккейной Лиги чемпионов 2021/22 годов будут участвовать 32 команды из 13 лиг и 14 стран. Календарем предусмотрено 125 игр с августа по март. Победитель получит звание чемпиона среди европейских хоккейных клубов. Сезон завершится финальной игрой 1 марта 2022 года.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя