Prinx Chengshan возобновляет тесты шин в Европе
  17.05.2021

В будущем китайская компания намерена усилить позиции на европейском рынке

Китайская компания Prinx Chengshan, которая уже проводила тесты своих шин в Европе в начале 2020 года, возобновляет испытания на континенте, которые в рамках обширной запланированной программы будут осуществляться в том числе на полигоне в Ивало (Финляндия) и в комплексе IDIADA (Санта-Олива, Испания).

Как отмечают в компании, тесты на европейских полигонах с участием местных пилотов имеют большое значение, поскольку развитие на рынке Европы является одним из приоритетов китайского шинного производителя в долгосрочной перспективе. В Европе компания тестирует свои шины на эффективность торможения на сухом и мокром покрытии, долговечность и т.д., а в Ивало также проводятся испытания в экстремальных зимних условиях на снегу и льду.

«Мы нацелены на увеличение продаж на европейском рынке, и наша деятельность в регионе будет активизироваться в соответствии с ростом спроса на нашу продукцию, - отметил Томас Вольгемут, управляющий директор европейского отделения Prinx Chengshan. – При помощи тестов мы хотим доказать, что наши шины обладают высоким качеством, надежностью и конкурентоспособностью».

Prinx Chengshan выпускает шины под такими брендами, как Austone, Chengshan, Fortune и Prinx.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя