Для «дикой» версии Subaru Outback выбрали шины Yokohama
  17.05.2021

Шины Yokohama вошли в комплектацию Subaru Outback Wilderness

Канадское отделение Subaru сообщило, что в комплектацию новой версии универсала Outback под названием Wilderness были включены шины Yokohama Geolandar A/T G015, которые вместе с другими особенностями новинки, такими как измененная подвеска, будут улучшать способности автомобиля на бездорожье. 

Для «дикой» версии Subaru Outback выбрали шины Yokohama​​​​​​​​​​​Шины Yokohama вошли в комплектацию Subaru Outback Wilderness

«Шины Yokohama идеально подходят для нового Subaru Outback Wilderness, - заявил Ясуси Энами, председатель правления, президент и генеральный директор канадского подразделения Subaru. – Комбинация ключевых технологий Subaru, таких как система постоянного симметричного полного привода и горизонтально-оппозитный двигатель, обеспечивают баланс комфорта и проходимости в любых условиях, а новые шины класса All-Terrain дополнительно повышают характеристики Wilderness, который является одним из лучших Subaru в плане возможностей на бездорожье».

Для «дикой» версии Subaru Outback выбрали шины Yokohama

Yokohama Geolandar A/T G015 представляют собой всесезонные шины, обладающие маркировкой 3PMSF, подтверждающей их пригодность к использованию на снегу. Шины изготавливаются из специального компаунда, который сохраняет эластичность при низких температурах и при этом увеличивает ресурс покрышек, тогда как усиленная конструкция делает шины более прочными при высоких нагрузках. 

Для «дикой» версии Subaru Outback выбрали шины YokohamaШины Yokohama вошли в комплектацию Subaru Outback Wilderness

«Для нас честь, что мы выбраны в качестве поставщика шины для долгожданного Outback Wilderness, который позволит канадцам исследовать новые территории после снятия пандемийных ограничений, - отметила Диана Колозимо, менеджер по развитию бренда канадского отделения Yokohama. – Надежное сцепление шин Geolandar A/T G015, а также их исключительная эффективность на снегу и увеличенный ресурс оптимально отвечают потребностям покупателей Outback Wilderness».

На Outback Wilderness шины Yokohama устанавливаются в размерности 225/65R17 102T.

Шины Yokohama Geolandar A/T G015
Места в тестах шин:  5,   7,   16,  
цена от

 11 150 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя