Состоялось открытие первого торгово-сервисного центра Viatti
  13.05.2021

Kama Tyres открыла первый фирменный ТСЦ Viatti

Шинный бизнес «Татнефти» и сеть шинных центров «Колеса Даром» совместно открыли первый фирменный торгово-сервисный центра Viatti, который разместился в Альметьевске (Татарстан). В магазине представлен ассортимент шин и дисков, а в сервисной зоне – четыре поста шиномонтажа и один пост схода-развала колес.

Состоялось открытие первого торгово-сервисного центра Viatti

На официальном открытии присутствовали исполнительный директор «ТД «Кама» Тимур Шарипов и генеральный директор сети «Колеса Даром» Ренат Бадретдинов.

«С открытием первого шинного центра Viatti бренд будет ассоциироваться у автовладельцев не только с надежными и качественными шинами, но и с профессиональным автомобильным сервисом. ТСЦ оснащен современным оборудованием и соответствует высоким стандартам качества и обслуживания, принятыми в Kama Tyres», – отметил Шарипов.

Состоялось открытие первого торгово-сервисного центра Viatti

ТСЦ предлагает шины производства Kama Tyres и оказывает услуги по легковому и легкогрузовому шиномонтажу, развалу-схождению колес, балансировке, сезонному хранению легковых и легкогрузовых шин, ремонту подвески и рулевого управления, замене технических жидкостей и т.д.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя