Назначен новый управляющий директор европейского отделения Sumitomo
  12.05.2021

Европейское подразделение Sumitomo возглавил Томохико Масута

Томохико Масута назначен управляющим директором двух европейских структур японской шинной компании Sumitomo - Falken Tyre Europe GmbH и Sumitomo Rubber Europe GmbH. На новом посту Масута будет ответственен за развитие бизнеса компании в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), в том числе за счет расширения сотрудничества с автопроизводителями.

Масута начал карьеру в Sumitomo в 1985 году и на первом этапе работал в отделе разработок. В 1990-х перешел в отделение по работе в сегменте первичной комплектации (OE), после чего занялся продвижением бренда Dunlop в европейских странах. В 2015 году был назначен на пост генерального управляющего по работе в секторе OE.

«Я горжусь тем, что смог внести вклад в развитие компании, которая сейчас является ведущим поставщиком шин для японских автопроизводителей, и я также рад, что приму участии в развитии сотрудничества в этом сегменте с нашими европейскими партнерами, - отметил он. – Мой личный девиз очень прост – “главное, чтобы клиент был счастлив”, и вместе с нашей прекрасной командой мы можем предложить лучшие продукты и услуги, которыми будут довольны наши потребители. За счет этого мы увеличим количество премиальных автомобилей, комплектуемых нашими шинами, а также обеспечим стабильную прибыльность компании в долгосрочной перспективе».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя