В Турции представлены новые летние шины Dunlop
  29.04.2021

Sumitomo выпустила новые шины повышенной комфортности под названием Dunlop SP Sport LM705w

Японская Sumitomo представила на рынке Турции новые летние легковые шины Dunlop SP Sport LM705w, принадлежащие к категории «туринг» и отличающиеся улучшенным уровнем комфорта, который сочетается с увеличенным ресурсом.

«Обычные шины не способны действительно эффективно поглощать удары, поскольку их боковины могут прогибаться только в отдельных местах, - рассказали в компании. – Наша компания разработала новую технологию Shinobi Technology, благодаря которой боковые стенки прогибаются полностью, что повышает эффективность поглощения ударов. Боковины такого типа снижают вибрации и шум на неровных поверхностях, делая езду более комфортной».

При создании рисунка дизайнеры изучали совиные крылья, обладающие зубчатыми краями и позволяющие птицам летать с минимальным шумом. Форма канавок была доработана по такому же принципу, что снизило громкость шума при прохождении потока воздуха и улучшило акустический комфорт.

В Турции представлены новые летние шины DunlopDunlop SP Sport LM705w

«Шины SP Sport LM705w были специально разработаны для турецкого рынка, и они будут выпускаться на заводе Sumitomo, расположенном в стране, - отметил Тосихико Комацу, генеральный директор турецкого завода компании. – При их создании мы учитывали ожидания турецких водителей и дорожные условия в стране, и я надеюсь, что новинка станет популярной среди автомобилистов».

Dunlop SP Sport LM705w будут выпущены в 52 размерах с диаметром от 15 до 18 дюймов.

Шины Dunlop SP Sport LM705w
цена от

 5 982 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя