Под брендом Nereus вышли новые зимние коммерческие шины
  27.04.2021

Ditrip Tyre расширила линейку своего бренда Nereus

Китайская Qingdao Diptrip Tyre представила новые нешипованные зимние шины Nereus NS809, предназначенные для минивэнов и легких грузовиков. 

Новинка получила рисунок протектора с широкими и глубокими пересекающимися канавками, которые ускоряют отвод воды из пятна контакта и увеличивают тяговое усилие на снегу и слякоти, тогда как многочисленные зигзагообразные ламели также предназначены для повышения безопасности в зимних условиях. Кроме этого, в резиновую смесь была добавлена силика, усиливающая сцепление на скользких поверхностях. 

Под брендом Nereus вышли новые зимние коммерческие шины Nereus NS809

Nereus NS809 доступны в 16 размерностях от 185/75R16C до 235/65R16C, а по системе европейской маркировки шины получили оценки “C” за топливную экономичность и “B” за сцепление на мокром покрытии. 

К новому сезону Diptrip также расширила размерный ряд своих востребованных на рынке летних шин Nereus NS601, которые были выпущены сразу в 36 новых размерностях от 155/80 R13 до 275/30 R20. Кроме этого, к премьере готовятся новые внедорожные шины Nereus, отнесенные компанией к недавно появившейся категории Rugged-Terrain. 

Шины Nereus NS809
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя