OTR-шины Firestone вышли на европейский рынок
  20.04.2021

Bridgestone начала поставки шин Firestone для спецтехники в Европу

Bridgestone расширила линейку шин под брендом Firestone на европейском рынке, впервые добавив в нее модель для специализированной техники. Новинка под названием Firestone Multi Block T подходит для установки на погрузчики и самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой, и в компании заявляют, что шины отличаются привлекательным соотношением цены и качества.

Новые Firestone обладают рисунком и конструкцией каркаса, модифицированными для подавления вибраций, и разработчики также повысили порезоустойчивость боковин и протектора для предотвращения повреждений, которые могут привести к простою техники. Между блоками протектора размещены перемычки, уменьшающие их гибкость для более длительного и равномерного износа, тогда как ненаправленный рисунок также повышает равномерность износа, а открытый дизайн плечевин увеличивает тяговое усилие.

OTR-шины Firestone вышли на европейский рынокОсобенности рисунка и конструкции

«Multi Block T – это надежная шина, разработанная с акцентом на универсальности, - заявил Мартин Престаж, директор по продажам OTR-шин отделения Bridgestone в регионе EMIA (Европа, Ближний Восток и Африка). – Это результат существенных инвестиций в создание идеального решения для обоих видов техники – как погрузчиков, так и самосвалов. Бренд Firestone ассоциируется в первую очередь с надежностью, прочностью и относительно низкой ценой продукции, и новинка в полной мере обладает всеми этими преимуществами».

OTR-шины Firestone вышли на европейский рынокFirestone Multi Block T

Firestone Multi Block T поступили в продажу в апреле 2021 года в пяти ключевых для сегмента размерностях: 17.5R25, 20.5R25, 23.5R25, 26.5R25 и 29.5R25. В регионе под брендом Firestone также предлагаются шины для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, а также сельскохозяйственной техники.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя