Ford отметил наградой завод Linglong
  07.04.2021

Производственная площадка Linglong в Таиланде вошла в список предпочтительных поставщиков концерна Ford

2 апреля на заводе Linglong в Шрираче (Чонбури, Таиланд) состоялась церемония вручения награды Ford Q1 Award, означающей, что предприятие было признано одним из предпочтительных поставщиков американского концерна. Своих поставщиков Ford оценивает по нескольким параметрам, таким как управление предприятием, меры по улучшению производственных процессов и т.д.

«Ford Q1 Award – это очень престижная награда в автомобильной индустрии, - отметили в Linglong. – Это самый высокий статус, который Ford присуждает своим поставщикам, и его получение говорит о высочайшем качестве и надежности нашей продукции».

Ford отметил наградой завод LinglongПроизводственная площадка Linglong в Таиланде вошла в список предпочтительных поставщиков концерна Ford

Linglong давно и активно участвует в секторе первичной комплектации, а запуск собственных заводов в Таиланде и Сербии будет снижать логистические расходы, что тоже является одним из преимуществ компании. Кроме этого, Linglong открыла научно-технические центры в США и Германии, чтобы шины лучше отвечали требованиям клиентов на ключевых мировых рынках.

«Сертификация по стандартам Ford будет иметь большое значение для дальнейшего расширения сотрудничества наших компаний, - заявили в Linglong. – В будущем мы продолжим наращивать инвестиции в научную работу и фокусироваться на качестве продукции и услуг, чтобы внести свой вклад в развитие Ford и других мировых автопроизводителей, равно как и нашей компании».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя