Hankook начала выпуск шин для домов на колесах
  06.04.2021

Американское отделение Hankook осваивает новый сегмент рынка

Компания Hankook впервые добавила в линейку Vantra шины, разработанные специально для домов на колесах, которые также подходят к установке на прицепы для перевозки лодок, лошадей и т.д. Было представлено две модели – Hankook Vantra Trailer и Vantra Trailer TH31 с увеличенной грузоподъемностью.

«Шины идеально подходят для различных типов трейлеров и обладают такими же высокими техническими характеристиками и уровнем качества, как наши шины для легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков, - заявил Кертис Брайсон, вице-президент американского отделения Hankook, отвечающий за продажи на рынке легковых и коммерческих шин. – Мы очень рады, что выходим в новый сегмент и будем поставлять на рынок новые инновационные шины Vantra Trailer».

Как добавил Киджун Киль, вице-президент по развитию Hankook, обе новинки были оптимизированы, чтобы выдерживать высокие нагрузки и эффективно функционировать в различных дорожных условиях. «Поскольку это наши первые продукты в сегменте шин для трейлеров, мы хотели, чтобы они обладали выдающимися характеристикам и обеспечивали оптимальную устойчивость при больших нагрузках», - подчеркнул он.

Hankook Vantra Trailer (ST01) изготавливаются из резиновой смеси с увеличенной износостойкостью, а конструкция включает в себя широкий металлокордный пояс, улучшающий управляемость. Кроме этого, жесткость блоков протектора была увеличена с учетом высоких нагрузок, оказываемых на шины, а в плечевых зонах расположены разделительные канавки, уменьшающие тепловыделение.

Vantra Trailer доступны в девяти размерностях от ST175/80R13 до ST255/85R16. В размерах с диаметром 16 дюймов шины обладают трехслойной конструкцией, каркаса.

Шины Hankook Vantra Trailer (ST01)
нет в продаже

В свою очередь, Hankook Vantra Trailer TH31 получили рисунок с зигзагообразными продольными канавками, повышающими сцепление и ускоряющими дренаж воды. Кроме этого, асимметричная форма канавок была доработана для предотвращения застревания камней, цельнометаллокордная радиальная конструкция делает шины более прочными и надежными, тогда как технология резиносмешения IMS (Innovation Mixing System) предотвращает разъединение полимерных цепочек и минимизирует эффект от окисления, увеличивая ресурс шин.

Hankook начала выпуск шин для домов на колесахHankook Vantra Trailer TH31 - особенности рисунка протектора

Шины предлагаются в трех типоразмерах: ST225/90R16, ST235/80R16 и ST235/85R16.

Шины Hankook Vantra Trailer TH31
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя