Cooper представила новые внедорожные шины
  05.04.2021

Компания добавила в линейку Discoverer новую модель под названием Rugged Trek

Компания Cooper вывела на американский рынок новые Cooper Discoverer Rugged Trek – всесезонные шины для пикапов и внедорожников, разработанные для офф-роуда, но при этом, как заявляет производитель, обладающие оптимальными качествами на асфальте, что делает их пригодными для повседневной жизни. 

«Мы очень рады объявить, что новые шины доступны в продаже, поскольку мы знали, как долго водители ждали именно такого продукта, - заявил Михиль Крамер, исполнительный директор по продуктовому маркетингу Cooper. – Они подходят для любых целей и гарантируют как отличную проходимость в стороне от проторенных маршрутов, так и комфортный ход во время поездки на работу в понедельник утром». 

Cooper представила новые внедорожные шины При установке можно выбрать из двух вариантов дизайна боковин 

При эксплуатации на асфальте при большой скорости канавки Whisper Grooves блокируют быстрое прохождение потока воздуха, уменьшая уровень шума, а для улучшения устойчивости и контроля была использована технология Stable Trac Technology – разнонаправленные микроламели усиливают сцепление на скользкой поверхности. Кроме этого, рисунок был доработан для отталкивания камней и предотвращения повреждений.

«Новинка обладает всеми атрибутами офф-роудной шины, такими как большая глубина протектора и агрессивный дизайн верхней части боковин, и водители обычно не ассоциируют подобные шины с длительными комфортными поездками, однако Discoverer Rugged Trek разработаны для того, чтобы с легкостью справляться с обеими задачами», - добавил Крамер. 

Новые Cooper выпускаются на американских заводах Cooper в Тексаркане (Арканзас) и Финдли (Огайо). Гарантийный пробег составляет до 97 000 км.

Шины Cooper Discoverer Rugged Trek
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя