Kumho презентовала новые всесезонные шины
  05.04.2021

В Корее представлены новые шины Kumho Solus TA51

О планах по выпуску новых всесезонных шин Kumho Solus TA51 корейская компания сообщила еще в 2018 году на конференции в Коста-Рике. Тогда также было объявлено, что структура ассортимента будет упрощена, поэтому новинка меняет сразу две модели – Solus TA31 и Solus TA71 ,принадлежащие к классу «гранд-туринг».

Kumho презентовала новые всесезонные шиныKumho Solus TA51

Новые шины, представленные на днях в Корее, как и ее предшественницы, отличаются улучшенным комфортом, который был обеспечен в том числе за счет размещения в канавках специальных выступов, уменьшающих звуковой резонанс и снижающих уровень шума. Кроме этого, оптимизированная форма пятна контакта и улучшенное распределение нагрузок благоприятно сказались на управляемости, а также равномерности износа и ресурсе покрышек.

Kumho презентовала новые всесезонные шины

Шины изготавливаются из резиновой смеси, сохраняющей эластичность при низких температурах, благодаря чему повышается сцепление в зимних условиях, тогда как 3D-ламели увеличивают жесткость протектора под нагрузками и улучшают боковую устойчивость. Новинка также снабжена индикаторами износа, позволяющими следить за тем, когда шина может уже не может обеспечивать максимальное сцепление на снегу и мокром покрытии.

Kumho презентовала новые всесезонные шины

В Kumho отмечают, что новые шины будут обладать крайне привлекательным соотношением цены и качества и благодаря новым технологиям смогут стать лидером в своем сегменте на корейском рынке, где они будут соперничать в том числе с только что представленными Nexen N’Fera Supreme.

В Корее новые Kumho будут доступны в 34 размерностях от 195/45 R16 до 275/35ZR19, а в будущем они должны также выйти на американский рынок. В скором времени также должны быть представлены новые летние шины Kumho Ecsta PS72, которые придут на смену моделям Ecsta PS91 и Ecsta PS31.

Шины Kumho Solus TA51
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя