Goodyear вывела новые всесезонные шины на рынок Турции
  02.04.2021

В линейку американского бренда добавлены шины Goodyear Eagle Sport 4Season

Компания Goodyear представила на турецком рынке новые шины Goodyear Eagle Sport 4Season, предназначенные для использования в течение всего года и призванные помочь компании удовлетворить растущий спрос в этом сегменте. По данным Goodyear, спрос на всесезонные шины в стране увеличивался на 25% ежегодно с 2015 года, а в 2020-м рост равнялся 68% в сравнении с предыдущим годом, и емкость рынка превысила 1 миллион шин, составив 1,3 миллиона покрышек. 

Новые шины рекомендованы к эксплуатации в регионах с мягким климатом и обладают асимметричным рисунком протектора с изогнутыми поперечными канавками и ламелями, соединяющими четыре основных водоотводных канала и улучшающими управляемость на мокрой дороге. Дизайн был взят у недавно представленных в Европе шин Dunlop Sport All Season, а ребрендинг связан с тем, что Goodyear не имеет прав на использование марки Dunlop в Турции, где они принадлежат японской Sumitomo.

Goodyear Eagle Sport 4Seasons поступили в продажу в 31 размерности с диаметром от 14 до 18 дюймов. 

Шины Goodyear Eagle Sport 4Season
нет в продаже

Goodyear открыла отделение в Турции в 1961 году, а сейчас компании принадлежит в стране два шинных завода – в Адапазары и Измите – на которых работают почти 2 000 человек. Предприятия выпускают шины под брендами Goodyear, Fulda, Sava, Debica и Kelly, и Goodyear является одним из крупнейших экспортеров в Турции. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя