На вьетнамском заводе Jinyu изготовлены первые шины
  31.03.2021

Запуск массового производства намечен на май

Спустя девять месяцев после начала строительства завод грузовых шин Jinyu (входит в Sailun) во вьетнамской провинции Тэйнинь выпустил первую продукцию, которой стали покрышки под брендами Jinyu и Blacklion. Первые шины были изготовлены 30 марта в 10:08 по местному времени.

В Jinyu отмечают, что во время строительных работ пришлось столкнуться с многочисленными трудностями, связанными в частности с пандемией коронавируса и сезоном дождей. Было построено в общей сложности 19 зданий общей площадью 130 000 м2, а запуск массового производства запланирован на май 2021 года.

На вьетнамском заводе Jinyu изготовлены первые шины

Комплекс во Вьетнаме стал первым шинным заводом Jinyu за пределами Китая, и в компании подчеркивают, что на предприятии используются интеллектуальные производственные системы, и оно в целом характеризуется высоким уровнем автоматизации и цифровизации. На первом этапе завод будет выпускать порядка двух миллионов грузовых и автобусных шин в год, после чего мощности планируется увеличить.

На вьетнамском заводе Jinyu изготовлены первые шины

«Успешное завершение вьетнамского проекта позволит оптимизировать глобальную цепочку поставок Jinyu Tire Group и послужит фундаментом для реализации стратегии по глобализации бизнеса, - отметили в компании. – С запуском нового производства мы сможем предложить качественные продукты и услуги большему числу клиентов по всему миру, в том числе на внутреннем вьетнамском рынке».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя