Toyo пополнила линейку внедорожных шин
  30.03.2021

В Японии представлены новые шины Toyo Open Country A/T EX с белыми надписями на боковинах

Компания Toyo расширила линейку внедорожных шин Open Country и добавила в нее новую модель Open Country A/T EX, предназначенную для использования как на асфальте, так и на бездорожье и выходящую на японский рынок в мае 2021 года.

Toyo пополнила линейку внедорожных шинToyo Open Country A/T EX

По рисунку протектора новинка практически идентична шинам Open Country A/T plus, и главным отличием являются выпуклые белые надписи на боковинах. Кроме этого, несколько изменился дизайн верхней части боковых стенок, тогда как рисунок все так же включает в себя пять ребер с дополнительными ламелями, усиливающими сцепление на скользких поверхностях, и отличающийся переменным шагом, снижающим уровень шума.

Toyo пополнила линейку внедорожных шинToyo Open Country A/T EX

«Кроссоверы все так же очень популярны в Японии, и их продажи растут с каждым годом, - отметили в Toyo. – Автомобили этой категории идеально подходят в том числе для активного отдыха на природе, и сейчас покупатели хотят не только комфортно добраться до пункта назначения, но и сделать внешний вид своей машины более привлекательным».

Toyo пополнила линейку внедорожных шинДизайн верхней части боковин изменили для новой модели

Toyo Open Country A/T EX предназначены для среднеразмерных кроссоверов и будут доступны в четырех размерностях от 195/65 R16 до 235/60 R18.

Шины Toyo Open Country A/T EX
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя