Спортивные Hankook Ventus S1 evo Z официально выходят на вторичный рынок
  29.03.2021

Новинка от Hankook отмечена наградой Red Dot

Компания Hankook объявила, что новые летние шины Hankook Ventus S1 evo Z, которые сейчас поставляются для первичной комплектации спортивных автомобилей премиум-класса, таких как мелкосерийный Mini John Cooper Works GP, в скором времени выйдут на вторичный рынок. Продажи в Европе начнутся во второй половине года, после чего шины будут доступны на вторичном рынке и в других регионах, в том числе в Южной Корее. 

Hankook Ventus S1 evo Z разработаны специально для скоростных мощных авто и обладают асимметричным рисунком с увеличенным пятном контакта, улучшающим управляемость и устойчивость в поворотах. Кроме этого, дизайн продольных и поперечных каналов разработан для быстрого отвода воды из пятна контакта, а силика в резиновой смеси также улучшает ездовые качества на мокром покрытии. 

Спортивные Hankook Ventus S1 evo Z официально выходят на вторичный рынок Hankook Ventus S1 evo Z

На днях было объявлено, что новинка от Hankook получила престижную награду Red Dot в Германии, которая раньше уже неоднократно присуждалась корейскому производителю. 

«Для нас дизайн шины – это не только эстетическая составляющая, и не менее важны также технические характеристики, качество продукции и безопасность, - отметил Джимми Квон, вице-президент компании. – В будущем мы продолжим расширять свои возможности при помощи инновационных технологий и повышать силу своего бренда». 

Шины Hankook Ventus S1 evo Z K129
Места в тестах шин:  3,   6,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя