Goodyear выпустила новые шины для портовых погрузчиков
  29.03.2021

В линейку шин Goodyear для портовой техники входит девять моделей

Goodyear представила новые шины Goodyear EV-4M, предназначенные для погрузчиков, эксплуатируемых в портах. В линейку шин компании для портовой техники входит девять моделей, разработанных для контейнероподъемников, ричстакеров, портальных погрузчиков и т.д.

Новые шины обладают усовершенствованной радиальной конструкцией, улучшающей комфортность хода, а также, как заявляет производитель, отличаются повышенными прочностью и долговечностью. Благодаря использованию хорошо зарекомендовавших себя резиновых смесей и глубине протектора, отвечающей стандарту IND-4, была увеличена износоустойчивость и снижено выделение тепла, за счет чего был улучшен показатель TKPH (тонно-километры в час), и шины могут эксплуатироваться при более высокой средней скорости и преодолевать большие расстояния.

Как отмечают в Goodyear, в сравнении с Goodyear EV-4R были увеличены тяговое усилие и эффективность торможения, и новые шины способны обеспечивать оптимальные устойчивость и управляемость в различных погодных условиях. Для выполнения этой задачи шины снабдили дизайном с крупными продольными каналами и поперечными канавками, повышающими сцепление на мокрой поверхности. Goodyear EV-4M также обладают усиленной конструкцией с увеличенным сердечником борта и вставками в боковинах, повышающими устойчивость, когда погрузчик эксплуатируется при высоких нагрузках.

Goodyear выпустила новые шины для портовых погрузчиковGoodyear EV-4M

«Новые шины гарантируют требуемые устойчивость и комфорт, обладают повышенными прочностью и ресурсом, а также подходят для широкого спектра техники, - отметила Трейси Маклир, менеджер по развитию и маркетингу отделения OTR-шин Goodyear в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). – Это отличное пополнение нашего пакета надежных продуктов, услуг и решений по управлению шинным хозяйством Total Mobility, который помогает операторам минимизировать расходы и улучшать продуктивность своей работы».

Goodyear EV-4M доступны в размере 450/95R25 с индексами нагрузки/скорости 204A5 (для портальных погрузчиков) и 200A5.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя