Шины Giti одобрены для Dacia Sandero Stepway
  23.03.2021

Giti расширяет сотрудничество с Renault

Спустя три месяца после того, как было объявлено, что шины Giti были включены в комплектацию Dacia Sandero и Logan, сингапурская компания сообщила, что будет оснащать шинами еще одну модель от Renault – кросс-хэтбчек Dacia Sandero Stepway. 

«Заключение новых контрактов с Groupe Renault оказывает крайне благоприятное влияние на репутацию Giti Tire в Европе, и многие водители тоже высоко оценили преимущества наших шин в плане соотношения цены и качества», - отметил Тома Франзил, генеральный управляющий французского отделения Giti. 

На Sandero Stepway будут устанавливаться шины той же модели, что на Sandero и Logan - Giti GitiSynergy E1, про которые в компании говорят, что они обладают сниженным сопротивлением качению, сочетающимся с оптимальными комфортностью хода и безопасностью на мокрых и сухих дорогах. 

«Подписание двух соглашений с Groupe Renault всего за пару месяцев свидетельствует о качестве шин GitiSynergy E1, а также об эффективности нашей системы доставки, которая продолжает стабильно работать, несмотря на сложности, связанные с пандемией», - добавил Мартин Уэллс, директор по работе в сегменте OE европейского отделения Giti.

Sandero Stepway оснащается шинами Giti в размерности 205/60R16 92H. 

Шины Giti Synergy E1
Места в тестах шин:  12,   17,  
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя