Mickey Thompson выводит на рынок новые вседорожные шины
  17.03.2021

Ранее асимметричная шина класса A/T была отмечена наградой на шоу SEMA

На американский рынок выходят новые вседорожные шины Mickey Thompson Baja Boss A/T, которые обладают достаточно необычным для этого сегмента асимметричным рисунком, разработанным, как говорят в компании, для совмещения низкого уровня шума и высокого сцепления на мокрых и заснеженных поверхностях с оптимальным тяговым усилием на бездорожье. Ранее новинка была признана лучшей новой шиной на выставке SEMA 2020, которая прошла в онлайн-режиме.

Mickey Thompson выводит на рынок новые вседорожные шиныMickey Thompson Baja Boss A/T

«Новая “гибридная” шина станет отличным пополнением линейки Mickey Thompson, - отметил Кен Уорнер, вице-президент по маркетингу MT. – Мы объединили лучшие свойства нашей популярной модели Baja ATZp3 с новыми, инновационными технологиями, чтобы создать лучшую вседорожную шину для наших потребителей. Baja Boss A/T – это по-настоящему всепогодная шина, готовая к любым испытаниям».

На боковинах шины расположены крупные грунтозацепы Extreme Sidebiters, повышающие проходимость на бездорожье, тогда как специальный компаунд с добавлением силики отличается увеличенной стойкостью к износу, вырывам и порезам и способен усиливать сцепление в сложных погодных условиях. Помимо этого, пятно контакта было увеличено для улучшения управляемости, дополнительные ребра повышают устойчивость блоков и снижают уровень шума, а специальные выступы уменьшают опасность застревания камней.

Mickey Thompson выводит на рынок новые вседорожные шиныMickey Thompson Baja Boss A/T

Шины также обладают усиленной конструкцией PowerPly XD и снабжены защитой обода, а маркировка 3PMSF (гора с тремя вершинами и снежинка) во всех размерах с шириной протектора до 12,5 дюйма (315 мм) подтверждает их пригодность к эксплуатации на снегу.

Mickey Thompson Baja Boss A/T будут выпускаться в размерах с посадочным диаметром 16, 17, 18, 20, 22 и 24 дюйма. В некоторых размерах шины можно устанавливать на диски шириной 12 и 14 дюймов, а 35-дюймовые шины можно монтировать на диски размера 17x6.5 при двойной ошиновке. Гарантийный пробег составляет до 85 000 км. Шины доступны для заказа, а первые доставки начнутся в апреле 2021 года.

Шины Mickey Thompson Baja Boss A/T
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя