Новый Toyota Hilux от Arctic Trucks оснастили шинами BFGoodrich
  10.03.2021

Для новой версии знаменитого пикапа от Toyota выбраны две модели шин американского бренда

Новый пикап Toyota Hilux AT35, доработанный ателье Arctic Trucks для самых сложных условий бездорожья, будет оснащаться шинами BFGoodrich All-Terrain T/A KO2 размерности LT315/70 R17, чей рисунок, как отметили в AT, не только обеспечивает необходимое тяговое усилие на снегу, в грязи, на камнях и т.д., но и гарантирует высокий ресурс. 

«Владельцы и пользователи наших автомобилей из числа строителей, фермеров, коммунальных предприятий, команд спасателей и т.д., все работают в крайне агрессивных условиях, поэтому нам необходим был шинный поставщик, чья продукция обеспечила бы улучшенные ездовые качества, контроль и мобильность на различных типах поверхности, при этом сохранив присущие серийному автомобили комфорт и характеристики на асфальте, - отметил Каррим Бундхун, директор по коммерческому развитию британского отделения AT. – Ранее мы использовали шины BFGoodrich на своих автомобилях, в том числе личных, и они всегда отлично работали вне зависимости от условий». 

Новый Toyota Hilux от Arctic Trucks оснастили шинами BFGoodrich

По его словам, шины играют очень большую роль, а «BFGoodrich обладают уникальными свойствами, и мы полностью уверены в том, что с этими шинами мы сможем полностью реализовать весь потенциал нового варианта легендарного Hilux от Arctic Trucks». 

В AT отмечают, что в сравнении с ранее использовавшимися шинами прочность боковин BFGoodrich на 20% выше, и кроме того они отличаются увеличенным ресурсом протектора. Рисунок включает в себя взаимосвязанные блоки и отталкиватели камней, которые уменьшают неравномерный износ и защищают каркас от попадания острых предметов. Кроме этого, дополнительные ребра между блоками и пилообразный дизайн боковин увеличивают тяговое усилие на различных типах поверхности и удаляют застревающую грязь из протектора. 

Шины BFGoodrich All-Terrain T/A KO2
Места в тестах шин:  11,  
цена от

 21 757 

Клиенты также смогут выбрать шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3, и можно также установить систему подкачки колес с монтируемым в двигательном отсеке компрессором (12В). Как отмечают в AT, шины модели KM3 обладают рисунком с крупными блоками, повышающим сцепление в грязи, и в целом это еще более агрессивные офф-роудные шины.

Шины BFGoodrich Mud-Terrain T/A KM3
Места в тестах шин:  4,  
цена от

 22 810 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя