Maxxis поставляет шины для Nissan Frontier
  02.03.2021

На нескольких рынках мира пикап Nissan Frontier нового поколения будет оснащаться внедорожными шинами Maxxis

Компания Maxxis уже несколько лет оснащает шинами пикап Nissan Frontier, а для его последней версии были омологированы шины Maxxis Bravo HT-770. Кроме того, вариант Frontier PRO-4X, подготовленный для сурового бездорожья, будет комплектоваться шинами Maxxis Bravo AT-771. Автомобили, оснащенные шинами Maxxis, будут реализовываться на рынках Мексики и Южной Америки. 

«Мы очень рады, что шины Maxxis Bravo продолжат поставляться для заводской комплектации пикапа Frontier от Nissan, - заявил Энди Ли, вице-президент американского отделения Maxxis. – То, что мы являемся частью команды Nissan, - это честь для всех сотрудников Maxxis». 

Шины Maxxis HT-770 Bravo H/T
цена от

 12 802 

Maxxis Bravo HT-770 принадлежат к категории шоссейно-внедорожных шин и обладают рисунком протектора с закрытым дизайном плечевин и переменным шагом, снижающими уровень шума. В свою очередь, шины Bravo AT-771 более ориентированы на использование на бездорожье, но и они были доработаны для улучшения управляемости и акустического комфорта на асфальтированных дорогах. На Frontier шины обеих моделей устанавливаются в размере 255/65R17 110H, тогда как HT-770 также поставляются в размере 255/60R18 108H.

Шины Maxxis AT-771 Bravo A/T
цена от

 8 633 

Maxxis в целом активно сотрудничает с Nissan и обеспечивает шинами различные модели автомобилей, поставляемые на рынки Японии, Китая, Тайваня, Канады, США, Мексики, а также стран Персидского залива и Южной Америки. 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя