BFGoodrich выпускает новые всесезонные шины
  02.03.2021

Шины BFGoodrich Advantage Control выходят на рынок Северной Америки

BFGoodrich Tire представила новые шины BFGoodrich Advantage Control, предназначенные для круглогодичного использования и подходящие к установке как на легковые автомобили, так и на кроссоверы и минивэны.

«Мы прислушались к мнениям наших дилеров и потребителей, и новые шины оптимально подходят для повседневной эксплуатации, - отметил Стивен Питерс, бренд-директор BFGoodrich. – Будь это семейная поездка или путешествие до места, где можно отдохнуть от забот, BFGoodrich всегда помогут получить новые приятные воспоминания».

BFGoodrich выпускает новые всесезонные шиныBFGoodrich Advantage Control

Новые шины выполнены по технологии Aqua-Flume Technology, то есть в блоках протектора расположены дополнительные канавки, ускоряющие отвод воды из пятна контакта. Благодаря этому, а также новому «всесезонному» составу резиновой смеси были улучшены ездовые качества на мокром покрытии, и в компании говорят, что в тестах на эффективность торможения новинка превзошла своих конкурентов - General Altimax и Cooper CS5 Ultra Touring.

Была также использована технология g-Wedge Sidewall Stabilizer нового поколения, которая повышает торсионную жесткость боковин и за счет этого улучшает отклик на повороты руля, а также комфортность хода. В BFGoodrich отмечают, что шины также отличаются уменьшенным уровнем шума, и по этому фактору они обошли, к примеру, шины Yokohama Ascend GT.

BFGoodrich выпускает новые всесезонные шиныBFGoodrich Advantage Control

Гарантийный пробег составляет 120 000 км для размерностей с индексами скорости T и H или 105 000 км для размеров с индексами V и W. 1 марта шины вышли на рынок США, а 1 апреля начнутся продажи в Канаде и Мексике. 1 апреля Michelin также поднимет цены на свои легковые и легкогрузовые шины под брендами BFGoodrich, Michelin и Uniroyal на американском и канадском рынках в связи с «изменениями динамики рынка» и ростом стоимости сырья.

Шины BFGoodrich Advantage Control
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя