Giti модернизировала грузовые шины для бездорожья
  17.02.2021

Компания доработала модель грузовых шин Giti GAM831

Giti представила на европейском рынке обновленную модель всепозиционных грузовых шин Giti GAM831, предназначенных для смешанных условий эксплуатации средней и большой сложности.

Как заявляет производитель, шины стали существенно более прочными и долговечными, что было достигнуто при помощи новой конструкции брекера и модифицированной резиновой смеси, отличающейся повышенной устойчивости к абразивному износу. Таким образом, шины оптимально подойдут для как техники, которая чаще всего эксплуатируется на асфальте и лишь небольшое время на бездорожье, так и для транспорта, используемого в карьерах, подземных шахтах и т.д., то есть в самых сложных условиях.

Перед выходом на рынок новая версия прошла полевые испытания с привлечением двух европейских автопарков, и, как говорят в Giti, компания, чаще всего перевозящая грузы по асфальтированным дорогам, сообщила, что потенциальный ресурс шин вырос на 15%, тогда как в сложных условиях бездорожья шины «продемонстрировали исключительную прочность и чрезвычайно высокую стойкость к порезам, разрывам и выкрашиванию».

Giti модернизировала грузовые шины для бездорожьяСравнение обновленной и оригинальной моделей

«Для нас было принципиальным создать шины следующего поколения в тесном сотрудничестве с нашими крупными клиентами из числа европейских автопарков, поскольку разработать шины, которая работает одинаково хорошо в разных условиях, достаточно сложно, - отметил Тони Макхью, директор по продажам и маркетингу отделения грузовых шин Giti в Британии. – Благодаря их участию и поддержке, а также превосходной работе нашего отдела разработок мы создали шину, которая стала значительно долговечнее и отличается высоким уровнем прочности».

Giti GAM831 доступны в размерах 13R22.5 156/150 (154/150) K (L) и 315/80R22.5 158/150 (154/150) K(L), а маркировка с изображением снежинки подтверждает их пригодность к эксплуатации в условиях зимы. Разработки новой версии шин осуществлялись совместно с техническим центром Giti в Ганновере (Германия), а выпускаться шины будут на заводе в Джакарте (Индонезия).

Грузовые шины Giti GAM831
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя