Bridgestone вводит 10-летнюю гарантию на агрошины
  17.02.2021

Новая гарантийная программа будет распространяться на большую часть Европы

Bridgestone объявила о введении 10-летней гарантии на радиальные сельскохозяйственные шины, купленные у дилера компании или бывшие в комплектации приобретенной техники. Под программу подпадают шины, купленные после 1 января 2021 года в странах ЕС, а также в Исландии, Британии, Швейцарии, Боснии и Герцеговине, Норвегии и Сербии. Ранее 10-летнюю гарантию на сельхозшины ввели такие компании, как Continental, Goodyear и Alliance (переименована в Yokohama Off-Highway Tires).

«Команда Bridgestone уделяет особое внимание индивидуальным потребностям каждого покупателя, - заявили в компании. – Клиенты могут положиться на поддержку экспертов компании, которые предоставляют всесторонние рекомендации по поводу эксплуатации шин. Стремление следовать высочайшим стандартам обязывает компанию рассматривать каждый случай отдельно и профессионально».

Гарантия Bridgestone распространяется на шины с различимым идентификационным кодом, которые не были отремонтированы или восстановлены. Под программу также подпадают сельскохозяйственные шины Firestone с радиальной конструкцией, тогда как срок гарантии на диагональные шины этого бренда для агропромышленной и лесозаготовительной отраслей составляет пять лет.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя