Шины Nexen омологированы для Audi A3
  16.02.2021

Три модели шин Nexen сертифицированы для Audi A3 четвертого поколения

Nexen будет выступать поставщиком шин для версий Sportback и Limousine седана Audi четвертого поколения, для которого были омологированы три модели шин корейского бренда – летние Nexen N’Fera Sport, и Nexen N’Blue S, а также зимние Nexen Winguard Sport 2.

Nexen N’Fera Sport – это спортивные шины, разработанные для того, чтобы обеспечивать оптимальную управляемость на сухом и мокром покрытии, в том числе при больших скоростях. В Nexen подчеркивают, что шины уже доказали свою состоятельность, заняв высокое место в испытаниях немецкого автомобильного клуба ADAC.

Шины Nexen N'Fera Sport SU2
Места в тестах шин:  1,   4,   5 (2),   6,   7,   8,   9 (3),   10,   13,   17,  
цена от

 18 438 

В свою очередь, шины Nexen N’Blue S были оптимизированы для снижения сопротивления качению, и кроме того, это первые шины бренда, обладающие аэродинамичным дизайном боковых стенок, который, как говорят в компании, не только дополнительно повысил энергоэффективность, но и уменьшил уровень шума.

Шины Nexen N’Blue S
нет в продаже

Наконец, Nexen Winguard Sport 2 представляют собой зимние шины европейского типа, предназначенные в том числе для люксовых и спортивных автомобилей и созданные с акцентом на улучшении управляемости и тягово-тормозных свойств на дорогах, покрытых снегом. В Nexen также добавляют, что шины с высокой эффективностью работают и на асфальте, как сухом, так и мокром.

Шины Nexen WinGuard Sport 2 WU7
Места в тестах шин:  5,   8 (2),   10,   14,  
цена от

 7 606 

«В последнее время качество шин Nexen было снова подтверждено тем, что они были одобрены для установки на различные новые автомобили, в чье число, помимо Audi A3, вошли также Volkswagen Golf восьмого поколения и Passat», - отметили в компании.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя