Дмитровскому заводу РТИ выделили землю для расширения
  15.02.2021

На выделенном участке будет построен новый производственно-складской комплекс

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал распоряжение о предоставлении без проведения торговых процедур Дмитровскому заводу РТИ в Подмосковье крупного земельного участка для строительства производственно-складского комплекса в селе Внуково. Документ опубликован на официальном сайте правительства Московской области, сообщают «Вести Подмосковья».

Для осуществления проекта заводу, по распоряжению губернатора, выделяется в аренду земельный участок почти в 21 000 м2 без проведения торгов. При этом срок аренды не оговаривается. На этом месте завод будет строить новый производственно-складской комплекс, площадь здания которого должна составить 5 600 м2. К его возведению инвесторы намерены вложить не менее 100 миллионов рублей, а на самом объекте будет создано 15 рабочих мест. Отмечается, что комплекс оснастят современным оборудованием, позволяющим перерабатывать исходное сырье и выпускать востребованную на рынке продукцию.

Дмитровский завод РТИ является одним из крупнейших в России предприятий по переработке и утилизации отходов. В основном завод собирает и перерабатывает шины и другие резинотехнические изделия.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя