Ceat представила собственную шинную маркировку
  15.02.2021

Новые этикетки будут сообщать данные о нескольких ключевых параметрах автомобильных шин

В то время как Индия пока только готовится ввести общенациональную систему шинной маркировки по примеру ЕС и других регионов мира, местная компания Ceat представила собственные этикетки, сообщающие информацию о трех ключевых параметрах шин – сцеплении на мокром покрытии, экономичности и шуме. 

Сопротивление качению измеряется по стандарту ISO 28580 в испытательном комплексе Ceat, а тесты на сцепление на мокром покрытии и шумность проводятся третьей стороной в соответствии с нормативом ECE R117. Кроме того, шинам присваивается общий рейтинг, выраженный в звездах. Первыми шинами с новыми этикетками станут Ceat Fuelsmarrt и Ceat SecuraDrive, которые обе получили по пять звезд. 

Ceat представила собственную шинную маркировкуНовая маркировка Ceat

«Мы гордимся тем, что стали первым в стране шинным производителем, представившим систему шинной маркировки, - заявил Амит Толани, директор по маркетингу Ceat . – Наша цель в том, чтобы помочь потребителям делать более информированный выбор при покупке новых шин, и это отличает нас от конкурентов. Мы уверены, что новая система станет действительно полезной для покупателей, которые будут принимать верные решения при выборе шин». 

Шины Ceat Fuelsmarrt
нет в продаже

Шины Ceat Fuelsmarrt предназначены для компактных авто и доступны в размерностях с диаметром от 12 до 14 дюймов, тогда как Ceat SecuraDrive выпускаются в размерах с диаметром 15 дюймов и разработаны в том числе для небольших кроссоверов. 

Шины Ceat SecuraDrive
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя