«Белшина» может увеличить поставки в Армению
  11.02.2021

«Белнефтехим» намерен увеличить поставки нефтехимии на армянский рынок

Председатель концерна «Белнефтехим» Андрей Рыбаков провел встречу с делегацией деловых кругов Армении, где обсуждались перспективы активизации сотрудничества и роста поставок продукции белорусской нефтехимии на армянский рынок, сообщили в пресс-службе концерна.

Рыбаков подчеркнул, что Армения на протяжении многих лет остается надежным торговым партнером Беларуси, а одним из актуальных направлений дальнейшего сотрудничества может стать увеличение поставок продукции «Белшины» на армянский рынок.

Генеральный директор ООО «Армяно-Белорусский торговый дом «Ар-Бе» Геворг Оганнисян подтвердил, что «широкий ассортиментный ряд и высокое качество белорусских шин позволяют им успешно конкурировать с зарубежными аналогами». Для решения поставленных задач будут объединены усилия технической и коммерческой служб «Белшины» и специалистов «Ар-Бе».

Следующим шагом, при условии стабилизации ситуации с коронавирусной инфекцией, станет рабочая поездка белорусских шинников в Ереван для изучения особенностей рынка и интересов армянских потребителей.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя