Manitou включила шины Alliance в комплектацию новых телескопических погрузчиков
  11.02.2021

Шины Alliance вошли в заводскую комплектацию погрузчиков Manitou MLT NewAg

Шины Alliance 585 были официально утверждены компанией Manitou в качестве заводской опции для линейки телескопических погрузчиков MLT NewAg NewAg XL, на которые шины устанавливаются в размере 460/70R24.

«Шины Alliance 585 теперь присутствуют на многих моделях линейки MLT NewAg и NewAg XL, - отметила Камиль Рувре, менеджер по продукции Manitou. - Эти шины отвечают растущему спросу со стороны клиентов, которые ищут решения, подходящие для сложных условий эксплуатации на твердых покрытиях».

В шинной компании отмечаюm, что, «как и телескопические погрузчики Manitou MLT NewAg, линия шин Alliance 585 разработана для максимальной эффективности и универсальности». «Мы видим растущую тенденцию к использованию машин для разнообразных задач и операций, то есть машин, которые используются в различных условиях для погрузки и разгрузки, всех видов подсобных работ в сельском хозяйстве, а также для дорожного транспорта, каждый день и даже каждый час. Для этого нужны по-настоящему универсальные машины, такие как телескопические погрузчики, а также шины, обеспечивающие идеальную работу в любых обстоятельствах. Это именно то, что характеризует Alliance 585», — заявил Кристофф Ван дер Бурхт, глава европейского подразделения OEM компании Yokohama Off-Highway Tires (ранее Alliance Tire Group).

Alliance 585 представляют собой универсальные шины с металлокордной конструкцией, которые, как говорят в компании, «стали бестселлером уже вскоре после выпуска и заслужили отличную репутацию благодаря своим характеристикам и производительности».

Manitou включила шины Alliance в комплектацию новых телескопических погрузчиков Alliance 585

Специально разработанные и изготовленные для телескопических погрузчиков, а также экскаваторов с обратной лопатой и компактных погрузчиков, шины обладают рисунком с большими разнонаправленными блоками, которые увеличивают площадь контакта, что улучшает как плавность хода на твердых поверхностях, так и устойчивость при высоких нагрузках на холмистой местности. Помимо этого, увеличенная глубина протектора и оптимизированный коэффициент пустотности повышают сцепление и ускоряют самоочищение на рыхлых поверхностях. Помимо металлокордных брекеров, используются также усиленные боковины и специальная резиновая смесь, которая увеличивает стойкость к порезам и повреждениям, также повышая грузоподъемность.

Шины Alliance 585 доступны в 13 типоразмерах, в том числе в ключевых для телескопических погрузчиков размерностях 460/70R24, 500/70R24, 440/80R24, 400/80R24.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя