Triangle выпустила новые шины для самосвалов
  11.02.2021

Китайский бренд представил новые OTR-шины диаметром 35 дюймов

Отделение Triangle в США презентовало новые крупногабаритные шины Triangle TB577A размерности 24.0035, разработанные специально для жесткорамных самосвалов.

«Шина TB577A обладает новаторским дизайном протектора и является прекрасным примером результатов наших непрекращающихся инвестиций в разработки OTR-шины, - заявил Стивен Рейнольдс, менеджер по продажам отделения шин для спецтехники Triangle. – Профессионалы строительной и горнодобывающей отраслей в США часто бывают удивлены тем, что Triangle входит в число ведущих мировых производителей OTR-шин, но наша узнаваемость продолжает расти благодаря тому, что радиальные и диагональные шины Traingle крайне эффективно функционируют на рабочих площадках».

Triangle выпустила новые шины для самосвалов Triangle TB577A

В компании добавляют, что новый рисунок протектора увеличил тяговое усилие, при этом улучшив охлаждение шин, что повышает их прочность и долговечность. Конструкция включает в себя высокопрочный металлокордный слой, повысивший грузоподъемность, тогда как квадратное пятно контакта позволило улучшить распределение нагрузок.

В сегменте OTR-шин Triangle сотрудничает с такими известными производителями спецтехники, как Caterpillar, Doosan, Komatsu, Hitachi и Hyundai.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя