Linglong и Safe-Run стали стратегическими партнерами
  03.02.2021

Китайский производитель оборудования для шинной отрасли уже поставляет свои производственные системы на завод Linglong в Сербии

Linglong и компания Safe-Run, выпускающая различное оборудование для шинной индустрии, в том числе сборочные станки и вулканизационные прессы, подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, сообщает ERJ.

«Safe-Run производит “умное” оборудование мирового класса, а также предоставляет инженерные услуги, которые отвечают жестким стандартам Linglong, что делает их идеальным партнером для нашей компании», - отметил председатель правления Linglong Ван Фэн.

Компании сотрудничали и раньше, и, к примеру, в сентябре 2019 года был заключен контракт на поставку «умных» производственных и логистических систем Safe-Run на строящийся сейчас завод Linglong в сербском Зренянине. Сумма сделки составила 700 миллионов юаней (90 миллионов евро).

«Мы уже поставляем Linglong наши продукты и обеспечиваем их послепродажное обслуживание, а новое соглашение расширит наше сотрудничество, что поможет продолжить повышать характеристики шин Linglong», - заявил председатель правления Safe-Run Чжан Инцзы.

Safe-Run была основана в 2008 году, а сейчас оборудование компании используется в частности в различных странах Азии, в Северной и Южной Америке, Восточной Европе и на Ближнем Востоке.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя