Шины Hubtrac выйдут на американский рынок
  18.01.2021

Чтобы избежать уплаты дополнительных пошлин, Linglong будет выпускать шины под новым брендом в Сербии и Таиланде

Китайская Linglong со временем выведет грузовые шины под новым брендом Hubtrac на рынок США, где они будут доступны в широком спектре типоразмеров.

«Hubtrac – это новая марка, созданная в очень подходящий момент», - отметили в Linglong, добавив, что под брендом будут выходить в первую очередь шины для грузовиков, автобусов и спецтехники, которые «отличаются улучшенной выносливостью, долговечностью и способностью обеспечивать высокий уровень безопасности и функционировать на различных типах покрытия».

В линейку входят шины для магистральных и региональных перевозок, использования в городе и т.д., а производство будет осуществляться на заводах Linglong в Таиланде и Сербии, что позволит не платить дополнительные пошлины в США.

«Сейчас в разработке находятся несколько продуктов нового поколения, которые в скором времени появятся в продаже, - рассказали в компании. – Мы уверены, что они привлекут большой интерес, поскольку новые продвинутые технологии позволили улучшить их характеристики. Американский шинный рынок известен своим высокими стандартами и жесткими требованиями к шинам в плане безопасности, износоустойчивости, пригодности к восстановлению и защиты экологии. На самом деле шины Hubtrac соответствуют нормативам [экологической программы] SmartWay в большинстве типоразмеров».

Ранее Linglong объявила о том, что шины Hubtrac выйдут на европейский рынок, а отдельные модели можно встретить в продаже и в России.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя