Maxxis пополнила линейку офф-роудных шин
  12.01.2021

Представлены новые шины Maxxis Razr XT для мотовездеходов

Тайваньская Maxxis представила на американском рынке новые шины Maxxis Razr XT, разработанные специально для мотовездеходов и присоединившиеся в линейке Razr к автомобильным внедорожным шинам Razr AT и Razr MT

Maxxis пополнила линейку офф-роудных шин Maxxis Razr XT

Maxxis Razr XT изготавливаются из специальной резиновой смеси, повышающей устойчивость к разрывам, тогда как радиальная металлокордная конструкция улучшает устойчивость при маневрировании и точность реакций на повороты руля. Рисунок включает в себя плечевые блоки, которые «выходят» на боковые стенки, благодаря чему улучшается проходимость на песке, тогда как дизайн блоков в центральной части разработан для обеспечения оптимального сцепления на различных типах поверхности. 

Maxxis пополнила линейку офф-роудных шин Maxxis Razr XT

«Благодаря обеспечению отличной маневренности на любой скорости и быстрому отклику на действия водителя Razr XT прекрасно подойдут для гонок в условиях пустыни, - отметили в Maxxis. – Высокопрочная конструкция с двойным металлокордным каркасом гарантирует устойчивость на высоких скоростях, а скругленные плечевины обеспечивают надежное сцепление, необходимое для попадания на подиум. Razr XT были созданы с одной целью, и эта цель – побеждать в гонках». 

Maxxis Razr XT доступны в размере 32x10R15, а в скором времени будут также выпущены размерности 33x10R15 и 30x10R14.

Шины для квадроциклов Maxxis Razr XT
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя