Шина Kumho отмечена наградой Contemporary Good Design
  12.01.2021

Компания Kumho пополнила список полученных наград в области дизайна

Корейская Kumho вошла в список победителей конкурса промышленного дизайна Contemporary Good Design, который с 2015 года проводится в Китае. Организаторами выступают Red Dot и Xiamen Culture Media Group, а продукты-победители были представлены на выставке в Сямэне.

В 2020 году в конкурсе участвовали более 6 000 претендентов, и Kumho стала единственным шинным производителем, получившим награду. Высокой оценки жюри удостоились шины Kumho Majesty 9 Solus TA93, представленные в Южной Корее в прошлом году и выполненные с применением ряда технологий, повышающих уровень комфорта. Помимо этого, был увеличен эксплуатационный ресурс, а боковины снабжены голографическим рисунком, меняющимся в зависимости от падения света.

Шина Kumho отмечена наградой Contemporary Good Design Kumho Majesty 9 Solus TA93

«Получение награды CGD – это признание не только высокого уровня технологий Kumho Tire, но и того, что наши продукты обладают выдающимся дизайном, - заявил Иль Тхэк Чон, вице-президент научного отдела Kumho. – Мы продолжим предугадывать новые тенденции и постоянно внедрять новые технологические инновации». 

В прошлом году Kumho также получила четыре престижные награды в области дизайна – iF Design, Red Dot, IDEA и Good Design.

Шины Kumho Majesty 9 Solus TA93
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя