BKT презентовала новые шины для квадроциклов
  11.01.2021

Индийская компания представила новые шины для ATV

Компания BKT, известная в первую очередь своими шинами для спецтехники, достаточно активно работает и в сегменте шин для квадроциклов, для которого предназначена и их последняя новинка – офф-роудные BKT Sierra Max Pro.

Новые BKT обладают радиальной конструкцией и крупным широким пятном контакта, за счет чего улучшается комфортность хода и увеличивается поперечное и продольное сцепление. В BKT отмечают, что тяговое усилие шин этой категории должно быть стабильно высоким на любом типе поверхности, вследствие чего инженеры снабдили новинку усиленными грунтозацепами, чей дизайн был доработан для улучшения проходимости на бездорожье. По словам разработчиков, шины оптимально функционируют как на твердых, так и на рыхлых поверхностях, таких как песок.

BKT презентовала новые шины для квадроциклов BKT Sierra Max Pro

BKT Sierra Max Pro были выпущены в размерности 27x11R14, а сейчас идут разработки шин размера 25x8R12, которые тоже должны в скором времени пополнить и без того широкий ассортимент компании, куда сейчас входит более 2 700 типоразмеров шин различных категорий.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя