Представлены новые всесезонные шины Insa Turbo
  11.01.2021

Испанская Insa Turbo выпустила новые восстановленные всесезонные шины

Insa Turbo, входящая в состав испанcкого холдинга Grupo Soledad, добавила в ассортимент новые всесезонные шины Insa Eco All Season, которые, как и другие шины компании, обладает восстановленным протектором, что обуславливает их привлекательную цену.

Новинка обладает направленным рисунком с широкими поперечными канавками, обеспечивающими быстрый отвод воды из зоны контакта с дорогой, тогда как специальный состав резиновой смеси разработан для обеспечения высокого сцепления в любую погоду. Кроме этого, в компании добавляют, что «современный дизайн гарантирует оптимальную устойчивость и улучшенную управляемость», и шины также способны эффективно работать на снегу, что сейчас крайне актуально для жителей Мадрида, где выпал сильнейший снегопад за 80 лет.

Представлены новые всесезонные шины Insa TurboInsa Eco All Season

В данный момент шины доступны в трех размерностях - 195/65 R15, 205/55 R16 и 225/45 R17, а слово Eco в названии говорит о том, что шины позволяют снижать ущерб, наносимый окружающей среде. По данным IT, при изготовлении одной восстановленной шины в сравнении с новыми покрышками выбросы CO2 уменьшаются на 52%, и кроме того шины обладают способностью сокращать расход топлива.

Шины Insa Turbo Eco All Season
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя