Alliance Tire Group переименована в Yokohama Off-Highway Tires
  11.01.2021

Yokohama объединила свои подразделения, выпускающие шины для специализированной техники

В октябре 2020 года японская Yokohama объявила о том, что объединит свои подразделения по производству шин для спецтехники в одну структуру— Yokohama Off-Highway Tires (YOHT), в которую войдут региональные отделения компании и приобретенная четыре года назад Alliance Tire Group (ATG), владеющая брендами Alliance, Galaxy и Primex.

В начале января 2021-го был представила корпоративный логотип YOHT, а торговая марка ATG прекратила свое существование во всем мире.

Вместе с изменением корпоративной символики сайт AGT будет перенесен на новый адрес, и соответствующие изменения сейчас вносятся в приложения, доступные в магазинах Google и Apple. В 2021 году новый фирменный знак начнет использоваться во всех коммуникациях компании на всех цифровых и печатных платформах.

Alliance Tire Group переименована в Yokohama Off-Highway Tires

«В рамках объединения подразделений OHT, о котором было объявлено ранее, мы вводим новый глобальный фирменный знак YOHT, - отметил Нитин Мантри, директор компании. - Он свяжет воедино высокую репутацию бренда компании Yokohama и ее огромные технологические возможности с преимуществами компаний, входящих в состав группы ATG: эффективная дистрибьюторская сеть, широкая продуктовая линейка и высокая конкурентоспособность цен. Этот ребрендинг отражает наше успешное прошлое и в то же время учитывает ценности новой эпохи. Мы рады продемонстрировать наш новый фирменный знак заинтересованным сторонам по всему миру».

Компания YOHT получит глобальное присутствие, а руководящий состав разместится в Токио, Бостоне, Амстердаме и Мумбаи. Новая объединенная глобальная компания будет предлагать полный спектр шин OHT (включая шины под брендами Alliance, Galaxy и Primex) — от небольших шин для вилочных погрузчиков до сверхбольших радиальных внедорожных шин (ROTR). Это должно позволить удовлетворить потребности клиентов на рынках шин для строительной, промышленной, сельскохозяйственной и лесохозяйственной техники. YOHT будет опираться на глобальную сеть по производству шин для спецтехники, состоящую из восьми заводов в четырех странах и трех центров НИОКР в Японии, Индии и США.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя