При BRZ создан научно-технический совет
  25.12.2020

НТС будет заниматься вопросами интеграции науки и производства, внедрения инноваций и т.д.

В целях обеспечения рациональной и эффективной интеграции науки и производства, комплексного развития инфраструктуры научно-исследовательской и инновационной деятельности с учетом современных требований 11 декабря состоялось первое совещание в связи с созданием научно-технического совета при узбекистанском ООО «Биринчи Резинотехника Заводи»» на базе НТЦ завода.

Во встрече приняли участие академики, доктора наук и кандидаты наук, работающие в высших учебных заведениях, научных учреждениях и промышленных предприятиях.

Как отмечают в BRZ, целью совета будет усиление интеграции науки и производства на предприятии, а особое внимание будет уделяться внедрению инновационных технологий, повышению престижа научных исследований в производстве, разработке новых рецептур, локализации сырья и запасных частей, а также вопросам, связанным с участием в исследовательских проектах и грантах.

Было решено, что участники заседания предоставят обратную связь по рассмотренным вопросам, будущей работе и плану работы НТС на следующий год.

BRZ выпускает легковые, легкогрузовые и агрошины под брендом Bars.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя