Bridgestone укомплектовала новый внедорожник Isuzu
  18.12.2020

Шины Bridgestone выбраны для нового Isuzu MU-X

Bridgestone будет оснащать шинами новый рамный внедорожник Isuzu MU-X, который был не так давно представлен в Таиланде. На новый Isuzu будут устанавливаться шины Bridgestone Dueler H/T D684, которые раньше были одобрены для комплектации, к примеру, Mitsubishi Pajero, Land Rover Cruiser Prado и т.д.   

«Мы можем гордиться тем, что шины Dueler D684, выполненные по эксклюзивным технологиям Bridgestone, подтвердили свое соответствие высоким стандартам и были одобрены для нового Isuzu MU-X, - заявил Фумитака Такаока, директор по продажам таиландского отделения Bridgestone. – Шины обеспечивают максимальный уровень безопасности и позволяют уверенно чувствовать себя в любой ситуации».

Bridgestone укомплектовала новый внедорожник IsuzuШины Bridgestone выбраны для нового Isuzu MU-X

Шины Dueler H/T D684 изготавливаются из резиновой смеси, чей состав доработан для повышения эффективности потребления топлива, тогда как скругленная форма блоков уменьшает их деформацию и улучшает управляемость. Кроме этого, использование блоков разных размеров и формы снижает уровень шума, а конструкция боковин разработана с целью как обеспечения необходимой прочности, так и снижения вибраций и улучшения плавности хода. 

На MU-X шины Bridgestone будут устанавливаться в размерах с посадочным диаметром 18 и 20 дюймов. 

Шины Bridgestone Dueler H/T 684
нет в продаже


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя