Cooper обеспечит шинами прицепы Strick
  15.12.2020

Strick Trailers оснастит свои прицепы энергосберегающими шинами Cooper из линейки PRO Series

Начиная с 2021 года все прицепы Strick будут оснащаться шинами Cooper PRO Series LHT, входящими в линейку топливоэффективных шин Cooper, сертифицированных по эко-программе SmartWay американского Управления по охране окружающей среды (EPA). Перед тем как войти в комплектацию прицепов шины прошли всесторонние испытания, по итогам которых, как отметили в Strick, продемонстрировали отличные характеристики и подтвердили способность экономить топливо при использовании в дальнемагистральных перевозках.

Cooper PRO Series LHT обладают рисунком протектора, оптимизированным для уменьшения неравномерного износа, и кроме того в плечевых зонах расположены квадратные индикаторы износа, информирующие о том, когда необходимо осуществлять восстановление протектора.

Cooper обеспечит шинами прицепы StrickCooper PRO Series LHT

«Мы выбираем только самые лучшие комплектующие, - заявил Род Фарлоу, вице-президент Strick Trailers. – Очень важно использовать качественные инновационные компоненты, превосходящие ожидания наших клиентов, и шины Cooper определенно соответствуют этому критерию. Cooper выпускает шины уже более ста лет, и их продукция широко известна и пользуется прекрасной репутацией в индустрии перевозок. Уверены, что новые шины отлично подойдут для наших премиальных прицепов».

Как добавил Фарлоу, гарантия Cooper распространяется на семь лет и два восстановления, что будет еще одним преимуществом шин с точки зрения потребителей.

Для Strick шины будут поставляться в размере 295/75R22.5.

Грузовые шины Cooper PRO Series LHT
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя