Kumkang – новый шинный бренд из Китая
  10.12.2020

Компания Doublestar представила новый шинный бренд на выставке в Шанхае

В прошедшей в начале декабря выставке автокомплектующих Automechanika Shanghai 2020 приняла участие в том числе китайская шинная компания Doublestar, которая несколько лет назад получила контроль над Kumho – вторым по размеру шинным производителем Южной Кореи.

На стенде компании в Шанхае были представлены легковые и грузовые шины под брендами Doublestar, Crossleader, Kinbli, Kumho, Marshal и Zetum, и кроме того на выставке состоялась презентация линейки шин под новой маркой Kumkang (похоже на странный «гибрид» названий известных шинных брендов Kumho и Nankang).

Kumkang – новый шинный бренд из Китая

Под новым брендом будут выпускаться шины с металлокордным каркасом для легковых автомобилей, в том числе спортивных, и марка уже получила награду Shandong Famous Brand 2020 от властей китайской провинции Шаньдун, где базируется Doublestar. Кроме этого, модель Kumkang KH06 была отмечена на премии China Annual Wheel Selection 2020 как шина, обеспечивающая самый высокий уровень безопасности.

Kumkang – новый шинный бренд из Китая

Doublestar пока не раскрыла информацию об отдельных моделях, но можно ожидать, что рисунки протектора будут взяты у уже доступных шин, выпущенных под другими брендами компании. Кроме того, пока неизвестно, на какие рынки планируется выпустить новый бренд.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя