Trelleborg выпустила новые шины для телескопических погрузчиков
  03.12.2020

Цельнолитые шины Trelleborg Brawler HPS доступны в новой версии, отличающейся увеличенным уровнем комфорта

Trelleborg Wheel System расширила линейку цельнолитых шин Brawler HPS (High Performance Solid), добавив в нее шины с обозначением Comfort Line, разработанные для подавления вибраций и улучшения комфорта операторов телескопических погрузчиков.

«Шины техники, применяемой при переработке отходов, работают в крайне агрессивной среде при высоком риске проколов и других повреждений, - отметил Алессио Буччи, старший менеджер по маркетингу TWS. – Стандартные цельнолитые шины увеличивают уровень безопасности и не требуют технического обслуживания, но часто они также негативно влияют на комфорт. Теперь же благодаря нашим новым шинам комфортность хода будет лучше, поскольку они эффективнее поглощают удары и уменьшают вибрации».

Шины Brawler HPSобладают широким пятном контакта, что увеличивает тяговое усилие в сравнении со стандартными цельнолитыми шинами. Кроме этого, в TWS говорят, что шины улучшают устойчивость, а благодаря дизайну с высокими грунтозацепами они могут прослужить втрое дольше шин с пневматической конструкцией.

Trelleborg выпустила новые шины для телескопических погрузчиков Trelleborg Brawler HPS

«В Trelleborg мы уверены, что обеспечение комфорта для оператора имеет ключевое значения для улучшения продуктивности работы, - добавил Буччи. – Мы получили очень позитивную реакцию рынка на 25-дюймовые шины Brawler HPS в версии Soft Ride, поэтому мы решили применить эту концепцию и к шинам диаметром 24 дюйма для более компактных погрузчиков».

Шины доступны в размерностях 43x15-24, 47x17-24, 13.00-24 и 14.00-24.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя