Шины Michelin CrossGrip выпущены в новых размерах
  01.12.2020

Michelin пополнила линейку шин для спецтехники

Компания Michelin расширила размерный диапазон шин Michelin CrossGrip, представив два новых размера, предназначенных для экскаваторов, погрузчиков, в том числе телескопических, а также компактных тракторов.

После добавления двух новых размерностей - 440/80 R34 и 480/80 R34, шины доступны в общей сложности в 12 типоразмерах, предназначенных как для вторичного рынка, так и для сегмента первичной комплектации.

Шины Michelin CrossGrip выпущены в новых размерах Michelin CrossGrip

«Со времени выпуска первой шины в 2018 году модель CrossGrip завоевала популярность среди покупателей, а расширение линейки сделает это предложение еще более привлекательным, - заявил Гордон Брукс, менеджер по технической поддержке клиентов из британского отделения Michelin. – Шины отлично работают на самых разных поверхностях, в том числе на спортивных площадках и газонах, и особенно эффективны на рыхлой земле, а также на снегу и льду, так что сейчас идеальный момент для выпуска новых размерностей».

Шины Michelin CrossGrip выпущены в новых размерах Michelin CrossGrip

Michelin CrossGrip обладают увеличенной грузоподъемностью, а их резиновая смесь разработана для сохранения функциональности в течение всего года. Кроме этого, ненаправленный асимметричный рисунок призван улучшать точность реакций на действия оператора при маневрировании, в том числе при движении задним ходом, тогда как многочисленные кромки зацепления увеличивают тяговое усилие.

Конструкция шин была усилена для повышения проколоустойчивости, а пригодность к ошиповке позволяет усиливать сцепление на льду. Помимо этого, глубина протектора была оптимизирована для уменьшения повреждения растений в вегетационный период.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя