Galileo разработала безвоздушные шины для ирригационных систем
  30.11.2020

Galleo CupWheel расширила ассортимент непневматических шин

Компания Galileo представила безвоздушные шины, разработанные специально для поворотных ирригационных систем и после всесторонних испытаний вышедшие на рынок США.

В компании отмечают, что ирригационные системы должны работать с оптимальными надежностью и эффективностью, поскольку от них зависит урожай, и каждый день имеет большое значение. Даже при одном дне без полива посевам может быть нанесен существенный ущерб, и часто фермеры сталкиваются с тем, что стандартные шины застревают в грязи или сходят с обода. По этой причине в последние годы растет востребованность непневматических шин, к примеру, цельнолитых или заполненных пеной, которые снижают вероятность простоя техники, но при этом создают глубокие широкие колеи и увеличивают износ механических компонентов.

Galileo разработала безвоздушные шины для ирригационных систем

Новые шины Galileo IrriCup, как заверяют в компании, могут решить все эти проблемы. Шины обладают эксклюзивным вогнутым дизайном боковых стенок и безвоздушной конструкцией, а их рисунок позволяет им быстро самоочищаться от грязи. Кроме этого, благодаря вытянутому пятну контакта шины не застревают и эффективно преодолевают препятствия, добавляют в Galileo.

Шины прошли полевые испытания, проведенные совместно с одним из ведущих мировых производителей ирригационных систем, и в компании заявляют, что при высоких нагрузках и в экстремально сложных условиях IrriCup работают эффективнее других шин.

Galileo разработала безвоздушные шины для ирригационных систем

Galileo IrriCup доступны для заказа в размере 14.9-24/380/85CW24, а в следующем сезоне будут представлены дополнительные размерности, такие как 11.2-3 /290/85CW38 и 11.2-24/280/85CW24.

Galileo предлагает безвоздушные шины для сельскохозяйственной, строительной, военной и лесозаготовительной техники.


    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя