Debica выпустила новые всесезонные шины
  27.11.2020

В продажу поступили новые шины Debica Navigator 3

Польская Debica представила новые легковые всесезонные шины Debica Navigator 3, получившие маркировку с изображением снежинки (3PMSF), подтверждающей их пригодность к использованию на снегу и делающей их легальными для эксплуатации зимой в странах, где шины нужно обязательно менять два раза в год. Новинка приходит на смену шинам Debica Navigator 2, которыми «успешно пользовались миллионы польских водителей».

Шины Debica Navigator 2
нет в продаже

Новые Debica получили V-образный рисунок, увеличивающий устойчивость к аквапланированию и ускоряющий отвод воды из зоны контакта с дорогой. В блоках протектора расположены продольные и поперечные ламели, повышающие сцепление на снегу, тогда как состав резиновой смеси был доработан для повышения устойчивости к износу, что увеличивает ресурс шин. Кроме того, новый компаунд уменьшил выделение тепла и сопротивление качению, улучшив эффективность потребления топлива.

Debica выпустила новые всесезонные шины Debica Navigator 3

«Мы проделали большую работу, создавая новую всесезонную модель, которая сочетает самые важные для водителей параметры и при этом обладает привлекательной ценой, - заявила Марта Косира, менеджер по маркетингу из Goodyear. – Нам удалось достичь оптимального баланса характеристик, и мы с гордостью представляем новую Debica Navigator 3. Уверены, что, как и ее легендарная предшественница, новая всесезонная шина от Debica завоюет признание миллионов водителей и подтвердит доминирование этого бренда на польских дорогах».

Debica Navigator 3 планируется выпускать в 29 размерах, в том числе с посадочным диаметром 17 и 18 дюймов. По системе евромаркировки шины получили “B/C” за топливную экономичность и сцепление на мокром покрытии.

Шины Debica Navigator 3
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя