Эко-шины Hankook вошли в комплектацию Fiat 500 и Panda
  26.11.2020

Будут поставляться шины с высшей оценкой “A” за сцепление на мокрой дороге

Hankook будет поставлять «зеленые» шины Hankook Kinergy Eco2 для первичной комплектации Fiat 500 и Panda, что должно помочь снизить расход топлива и сделать компактные автомобили итальянского бренда еще более экологичными, сообщили в шинной компании. 

В Hankook добавляют, что Kinergy Eco2 обладают рисунком протектора, который в сочетании с оптимизированным составом резиновой смеси улучшил управляемость на мокром покрытии, благодаря чему шины смогли получить высший рейтинг “A” за с сцепление в дождливую погоду по системе европейской маркировки. 

Эко-шины Hankook вошли в комплектацию Fiat 500 и Panda Fiat Panda

Плечевые зоны протектора Kinergy Eco2 выполнены по технологии Aqua-Edge, то есть повышенная жесткость в точках соединения канавок ускоряет отвод воды из пятна контакта. Кроме этого, производитель отмечает, что шины отличаются увеличенным эксплуатационным ресурсом. 

Hankook оснащает шинами не только экомобили, и, к примеру, не так давно шины корейского бренда были омологированы для электрического спорткара Porsche Taycan. Компания также комплектует Porsche Cayenne и Macan, Mercedes GLC и GLC Coupe, BMW 7-Series, X3 и X4, то есть у марки уже достаточно сильные позиции в сегменте OE мирового рынка. 

Шины Hankook Kinergy Eco 2 K435
Места в тестах шин:  1,   4 (3),   5,   6,   8 (2),   14,  
цена от

 4 298 

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя