Под брендом BFGoodrich представлены щетки стеклоочистителя
  25.11.2020

Новый продукт разработан специально для любителей офф-роуда

Американская Pylon Manufacturing Corporation в рамках сотрудничества с Michelin представила на рынке первые щетки стеклоочистителя под брендом BFGoodrich.

Как говорят в компании, новый продукт был создан специально для любителей офф-роуда и предназначен для установки на пикапы и внедорожники, а дизайн был позаимствован у популярных шин BFGoodrich All-Terrain T/A KO2. Разработчики говорят, что щетки обладают достаточной прочностью для использования в сложных условиях бездорожья, но подойдут и для эксплуатации в повседневной жизни.

Под брендом BFGoodrich представлены щетки стеклоочистителя

«Будь то дождь, снег или грязь, в том числе въевшаяся, - BFGoodrich Off-Road Wiper Blades созданы для того, чтобы обеспечивать оптимальную видимость даже в самых сложных условиях», - подчеркивают в Pylon.

Новые щетки разработаны с применением технологии Scrub-X и, как заявляет производитель, быстро справляются с устранением воды, грязи, насекомых, снега, льда и т.д. Кроме этого, щетки снабжены усиленной конструкцией, и инженеры поработали над тем, чтобы установка была максимально простой.

Под брендом BFGoodrich представлены щетки стеклоочистителя

«50-летний опыт Pylon сыграл ключевую роль, когда мы решили разработать щетки стеклоочистителя, которые бы эффективно работали во время офф-роуда и в любую погоду, - заявил Майк Фретуэлл, генеральный директор Pylon. – Уверен, что мы создали эталон для отрасли, поэтому мы очень рады, что выводим на рынок новый продукт под брендом BFGoodrich».

Pylon уже выпускает стандартные щетки стеклоочистителя под брендом Michelin, и в этом сегменте можно также встретить продукцию под маркой Goodyear. Комплект из двух щеток BFGoodrich предлагается за 79,99 доллара.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя